Оснащение школы

Оснащение нашей школы соответствует всем государственным требованиям. Мы находимся в самом центре Таллинна по адресу Тарту мнт. 45/Крейцвальди 31 Удобно добираться на любом виде транспорта, имеется парковка. Просторное светлое помещение специально перестроено под потребности школы. У нас есть зал для теоретических занятий одновременно трансформирующийся для практических упражнений, то есть учителя не только рассказывают, но и одновременно могут показывать ход работы на моделе или манекене. Каждое рабочее место оснащено всем необходимым оборудованием. В помещениях имеются рабочие столы, зеркала, манекены, красители. Для окраски волос имеются все необходимые материалы и инструменты: фены, расчески, ножницы, бигуди, одноразовые полотенца и т.д. Учебные места расположены таким образом, чтобы каждый ученик мог самостоятельно выполнять свои работы. Полностью оснащенное помещение с двумя мойками для колористики, где можно наблюдать за составлением рецептов окраски и непосредственно за процессом окрашивания. В лаборатории имеется полный набор красок и перекисей двух фирм (эконом вариант и премиум сегмент). В помещение школы также можно приводить моделей для прохождения практики под надзором наших преподавателей. В комнате отдыха можно перекусить, попить кофе, сделать паузу между занятиями.