Обработка данных

Согласие на обработку персональных данных

Регистрируясь на нашем сайте и предоставляя свои личные данные, я даю согласие на сбор и обработку моих персональных данных в соответствии с положениями Общего регламента по защите данных Европейского Союза (GDPR).

Цель обработки данных:

1. Регистрация на курсы парикмахера.
  2. Обеспечение качественного и своевременного предоставления образовательных услуг.
  3. Обеспечение обратной связи для уточнения деталей регистрации и учебного процесса.
  4. Информирование о новостях, акциях и дополнительных возможностях в рамках предоставляемых услуг.

Типы обрабатываемых данных:

• Имя и фамилия
  • Контактная информация (телефон, электронная почта)
  • Адрес проживания (при необходимости)
  • Другие данные, необходимые для организации обучения

Срок хранения данных: Ваши персональные данные будут храниться в течение периода, необходимого для выполнения вышеуказанных целей, и в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Права субъектов данных: Вы имеете право в любое время:

• Запрашивать доступ к своим персональным данным.
  • Требовать исправления или удаления своих данных.
  • Ограничивать обработку своих данных.
  • Возражать против обработки своих данных.
  • Переносить свои данные.
  • Отозвать своё согласие на обработку данных, при этом отозвание согласия не влияет на законность обработки данных, осуществляемой до отзыва согласия.

Контакты: Если у вас есть вопросы по поводу обработки ваших персональных данных или вы хотите воспользоваться своими правами, пожалуйста, свяжитесь с нами:

• Электронная почта: info@tallinnajuuksurikool.ee

Подтверждая регистрацию, я соглашаюсь с вышеизложенными условиями и подтверждаю, что ознакомлен(а) с Политикой конфиденциальности данного сайта.