О школе

Если вы мечтаете о карьере парикмахера и ищете где научиться этому искусству, то Tallinna Juuksuri Erakool — ваш идеальный выбор! Здесь вы получите обучение на русском языке, что сделает процесс понятным и комфортным. Наши преподаватели — настоящие профи в своем деле, и они поделятся с вами всеми тонкостями мастерства. К тому же, учеба у нас — это не только теория, но и масса практики, так что вы сразу начнете применять знания на деле.

После окончания курсов мы  поможем с практикой и в трудоустройстве. Но самое важное — это атмосфера и новые знакомства. У нас вы не только научитесь творить красоту, не только приобретете новую профессию, но и заведете друзей, что обязательно пригодится в вашем будущем!