Практические занятия

С практикой все легко- сначала чешем, стрижем, издеваемся над манекенами из стартового набора.

Учимся держать расчески, ножницы, стричь машинкой, плести косички и обрамлять бороды.

После этого приступаем к работе в учебном салоне, где уже живые люди рассказывают о своих пожеланиях, просят подстричь, покрасить, сделать прическу и создать хорошее настроение.

Практика проходит под руководством преподавателей, ученик всегда под присмотром, рядом есть человек, который подскажет, посоветует, исправит ошибку и научит работать правильно.

Ежедневно наш учебный салон посещает примерно 20 человек, это огромное количество людей, которые готовы к тому что ученики пробовали на них свои силы, тренировались и учились.

Ни в одной школе нет такого объема практических занятий.