Ирина Киселева

Средне-специальное образование. Окончила Таллиннское Техническое училище в 1979 году, по специальности «Парикмахер широкого профиля» с отличием. Работала по специальности, почти сразу пригласили работать в Таллиннское Техническое училище преподавателем.

В 1981 году закончила Всесоюзный институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов профессионально-технического образования.

В 1985 году закончила курсы парикмахеров по повышению квалификации.

Рабочий стаж преподавателя с 1979 года, 26 августа. За эти годы периодически проходила аттестации преподавателей. Получала грамоты от Министерства образования. Работала куратором базового курса на русской группе обучения. Практикующий мастер- парикмахер.

Выпушено сотни учеников, которые работают как в Эстонии, так и за рубежом. Например: Мария Смирнова, Мария Савина, Игорь Захаров, Евгений Блинов, Илья Комаров, Анна Кронштатова, Анастасия Шило и многие другие.