Наши преподаватели

Самое главное в любой школе это преподаватели. Мы без скромности говорим, что у нас работают одни из самых опытных преподавателей Эстонии выпустившие лучших специалистов-парикмахеров.

Глава нашего учительского состава преподаватель высшей категории Ирина Киселева, со стажем 35 лет, обучившая тысячи выпускников. Ирина Владимировна работала в государственном ТЕХНИКУМЕ, но в связи с закрытием программы обучения на русском языке решившая перейти в нашу школу. Вела обучение парикмахеров в Таллинском техникуме, ученики занимали высшие места на конкурсах парикмахеров. Преподает теорию, практические занятия, основы колористики, состоит в экзаменационной комиссии.

Добро пожаловать в школу парикмахеров

Tallinna Juuksuri Erakool отличается от других школ тем, что за сравнительно короткое время обучения мы даем все знания и умения необходимые для работы.

Мы гарантируем что, успешно сдав выпускные экзамены вы станете парикмахером, может быть поначалу медленным и сомневающимся в своих силах, но работающим грамотно, правильно, эффективно.

Вы станете универсалом, умеющим стричь мужчин, женщин, детей; делающим окраски, мелирование; знакомым с цветовым кругом и нюансами колористики. Курс праздничных причесок, укладок и плетения косичек позволит вам раскрыть свой творческий потенциал, став тем человеком, без которого не обходится ни одно праздничное событие в жизни.

Это мы вам гарантируем.

Записывайтесь на наш курс прямо сейчас, у нас очень мало мест и очень много желающих. Цена на обучение меняется каждые полгода. Бронируйте место сразу, платите дешевле!!!