Работа после окончания школы

После обучения в нашей школе и успешной сдачи экзаменов наши ученики могут начать работу ка у наших партнеров так и найти место самостоятельно.

Уже в процессе обучения мы предлагаем разные возможности как для прохожения практики так и для дальнейшего трудоустройства.

Нам постоянно поступают заявки от работодателей с предложениями для наших учеников, мы заносим им в нашу рассылку и отправляем всем нашим ученикам и выпускникам.

У нас есть договоренности с различными салонами которым необходимы парикмахеры широкого профиля, для трудоустройства необходимо окончить обучение с практикой на хорошие оценки и рекомендация от учительского состава.

Все прочие выпускники без всяческих проблем смогут устроиться сами или начать свое дело, стать предпринимателем или открыть свой салон. Все эти темы будут затронутые в ходе учебы.

На текущий момент у нас более 30 партнерских салонов которые готовы трудоустроить наших выпускников.