О нашей школе

Tallinna Juuksuri Erakool отличается от других школ тем, что за сравнительно короткое время обучения мы даем все знания и умения необходимые для работы.

Успешный выпускник нашей школы может начать работать сразу, без долгих практик в подвальных парикмахерских, без мучительных поисков рабочего места, где согласятся взять молодого неопытного мастера работать бесплатно.

Мы гарантируем, успешно сдав выпускные экзамены вы станете парикмахером, может быть поначалу медленным и сомневающимся в своих силах, но работающим грамотно, правильно, эффективно.

Вы станете универсалом, умеющим стричь мужчин, женщин, детей; делающим окраски, мелирование; знакомым с цветовым кругом и нюансами колористики. Курс праздничных причесок, укладок и плетения косичек позволит вам раскрыть свой творческий потенциал, став тем человеком, без которого не обходится ни одно праздничное событие в жизни. Это мы вам гарантируем.

Все выпускники школы получают персональную постоянную скидку от оптового магазина LAKK.EE на все профессиональные средства по уходу за волосами, краски, перекиси, средства для укладки и технические средства для использования в салонах красоты. Все выпускники получают право на бесплатные консультации от наших преподавателей- проблема или сложная стрижка-звоните, пишите, спрашивайте! У нас можно не только плодотворно учиться и получать практический опыт, но и обрести хороших наставников и друзей в лице преподавателей, деятелей и экспертов парикмахерской сферы Эстонии. Мы не бросаем своих учеников и не требуем деньги за советы.